«Дом объявлений»

Другое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
Куплю-продамДругое
Запасные части к горелкам Ecoflam

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Ecoflam. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Ecoflam. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Куплю-продамДругое
Запасные части к горелкам Riello

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Riello. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Riello. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Куплю-продамДругое
Запасные части к горелкам Giersch

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Giersch. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Giersch. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Куплю-продамДругое
Запасные части к горелкам Weishaupt

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Weishaupt. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Weishaupt. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Куплю-продамДругое
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Куплю-продамДругое
Москитные сетки. Установка, продажа, фурнитура для сеток.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает изготовление москитных сеток. Москитные сетки в Караганде особо актуальны в период с конца мая по конец сентября. Стоимость наших услуг: Москитная сетка белая на окно – 4000 тенге; Москитная сетка коричневая на окно – 8000 тенге; Москитная сетка на дверь балконного блока – 10000…
Куплю-продамДругое
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери.

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже следующие комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ: - защита от детей (тросик) – 2500 тенге; - вентиляционный клапан Эир Бокс Комфорт-4000 тенге; - противовзлом с замком – 3000 тенге; - ручка оконная (белая )– 800 тенге, с замком (белая) – 2500 тенге; - фиксатор…
Куплю-продамДругое
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно. Мы можем предложить несколько вариантов защиты от детей: 1.Ручка «антивзолом» - 1000 тенге. Данная функция без возможности проветривания и без…
Куплю-продамДругое
Фиксатор открывания (гребешок). Продажа, установка.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка гребешка на пластиковое окно», также вы сможете купить фиксатор открывания у нас в офисе и установить его самостоятельно.
Куплю-продамДругое

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: