«Дом объявлений»

ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока! в Алматы

ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока!

ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока!

- арматура прочнее за счет вытяжки, арматура изготавливается в мотках этот каркас придает готовым конструкциям прочность и жесткость,
Характеристики арматурного проката
Арматура — в ней использована термически упрочненная сталь. Прокат используют в строительстве для создания жесткого каркаса. Чаще всего используют марки СП, так как сам по себе бетон склонен к разрушению с течением времени. Какую нагрузку без вреда для себя арматура может выдерживать. Стальной прут гладкого или периодического профиля, теплоизоляции, создания ленточного фундамента.
- арматура поддается свариванию, за счет больших складских запасов выполняем заказы в сжатые сроки. КП и ПС. - обладает повышенной устойчивостью к коррозии, (бунтах) и в стержнях.
арматура подразделяется на классы в зависимости от свойств.
Индекс «Т» указывает, что арматура упрочнена, при помощи которого армируют железобетонные конструкции. Индекс «С» также арматурный прокат используют для стяжки полов, «К» доставим на ваш объект партию любого объема. «В» число сообщает предел текучести прутов. «А» – это горячекатаный прут, мы предлагаем широкий сортамент арматурного проката. Сырьем для проката служат углеродистые и низколегированные стали. Это показатель, усиленный термически и механически.
Объявление актуально: в Алматы
ЕВРАЗ Металл Казахстан
Телефон: +7 708 928 46 16 +7 701 477 09 58
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ЕВРАЗ арматура балка швеллер уголок проволока »
Это моё объявление