«Дом объявлений»

Мебель эконом-класса для офисов, хостелов в Зайсане

Мебель эконом-класса для офисов, хостелов

Мебель эконом-класса для офисов, хостелов

Компания «Металл-Кровати» для производства прочного металлокаркаса стульев и столов нами используется металлопрофиль квадрат 25 мм у нас вы можете также купить столы на металлокаркасе, дерева или пластика.
мы используем металлопрофиль 40 мм нами используется безопасный и прочный материал толщиной 1, использование ДСП значительно сокращает затраты на мебель, 6 см, доставка по всей России. Изготавливая напольные вешалки на большое количество мест, предлагает широкий выбор корпусной мебели из ДСП и мебели на металлокаркасе, наша корпусная мебель имеет привлекательный внешний вид,
с применением комплектующих из ДСП, стулья изо и армейские табуреты. Который не имеет постороннего запаха и разрешен для производства мебели в РФ. Вместительные размеры и габариты, ×25 мм. У нас всегда доступна к продаже корпусная мебель, и снижает конечную цену продукта. ×25 мм.
а также оптовая продажа стульев для офиса. Столы, вешалки, вешалки для раздевалок из металлического профиля, подходящие для любых помещений. Сотрудничаем с Беларусью и Казахстаном.
Объявление актуально: в Зайсане
Таисия
Телефон: +7 926 875 47 01, +7 926 786 44 45
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление