«Дом объявлений»

Сантехника, газ, отопление

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт маникюрных и подологических аппаратов

Не вставляется или выпадает фреза? Вибрирует ручка? Не регулируются обороты? Крутиться в одну сторону? Аппарат не включается? Только оригинальные запчасти. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

Балкон пластиковый в Караганде. ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку пластиковых балконов в городе Караганда, за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. В данный момент у нас проходит акция «Немецкий профиль ФУНКЕ по цене турецкого». Если вы хотите узнать цену на ваш балкон, то можно вызвать…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Квазар - производство и поставка оборудования и приборов ЭХЗ в Казахст

"Поставка Электрохимзащиты Приборы контроля ЭХЗ Электроды сравнения Датчики коррозии Протекторы Катодная защита наборы инструментов Наборы электрика Наборы сантехника Наборы столяра Комплекты искробезопасного инструмента Наборы автомобильного инструмента Наборы слесаря-ремонтника Наборы кабельщика-спайщика Наборы…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Атырау

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Доброе время суток, мы так давно ждали и это время настало, в вашем городе мы открыли Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ,…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда.

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата/ Наши специалисты всегда на связи и готовы вам помочь -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов в Костанай

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Друзья, удивительная новость для всех, в вашем городе мы открыли сервис для вас и ваших близких. -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов в астане

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Уважаемые дамы и господа мы рады вам сообщить, что наша компания расширяется и готовы помочь вам в разных регионах нашей страны -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности;…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов OMRON

Ремонт тонометров, ингаляторов, неубулайзеров OMRON -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжет? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителя; Единые стандарты по всему миру – с использованием ОРИГИНАЛЬНОГО проверочного…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Работа на автомобильном заводе в Польше.

Фирма Lemberg-group предлагает работу в Польше (город Познань и окраина) на автомобильном заводе, который изготавливает пластиковые запчасти к грузовым машинам. Детали изготавливаются из стекловолокна и эпоксидной смолы, также есть отдел который заниматься покраской деталей и установкой сидений в автомобили. Условия…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: