«Дом объявлений»

Коммерческая недвижимость

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаем отдельностоящее здание площадью 384,3 м² с земель. уч. 6,1 сот

A

Общая площадь=384.3 кв.м. Площадь участка=6.1 сотки. Год постройки-2014 г. Количество этажей-2. Состояние-евроремонт. Уважаемые покупатели! ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД? Наше предложение для вас! Предлагаем на продажу действующий и успешнофункционирующий медицинский центр. Центр расположен в…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам в аренду офис на час/день для деловых встреч

Сдам в аренду кабинет под учебный класс, курсы, тренинги, для встреч. Аренда возможна в любое удобное для вас время по предоплате.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдается в аренду производственная база.

Сдается в аренду производственная база. 0.390га, На территории находятся 6 боксов, 1 гостиница, 1 домик под охрану. Оплата 150000тг + коммунальные услуги. Подходит под малый и средний бизнес Находится г Экибастуз, Кунаева 127. Все вопросы можно задать по телефону и вацап.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М! Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продается пром. база ( Костанайская область )

Продается недостроенное помещение 1200 кв.м. вдоль центральной дороги Алматы-Екатеринбург (бывший пост ГАИ в сторону Сарыколя), общая площадь земли 0, 5 га. Целевое назначение-производственное здание. Перспективное место. 7 км от ЦУМа.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда складов на ш. Алаш в Астане

"Шарын Опт - это новый оптовый комплекс с торговыми и складскими помещениями, площадью 37 500 м2. Шарын Опт является расширением старого базара Шарын и дает большие возможности для складирования и отгрузки продукции. Хотите взять склад в аренду? Аренда и продажа складов в Астане на шоссе Алаш. ВЫГОДЫ + Закрепленные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Сдам в аренду комнаты в частном доме. Дом находится в Алмалинском районе, пр. Гагарина и ул. Шевченко, недалеко от пр. Абая и метро Алатау. Есть все необходимые. Цена аренды за месяц вместе с комуслугой 45000тг.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

2 (3) 45 (32) 6. Студия, комната 32 кв м, высота потолков 3, 3 м. Центр города Алматы. Евроремонт, ламинат, встроенная кухня, пластиковые окна, с решетками, с выходом во двор. Очень тихо. Рядом супермаркет Променад, Дворец спорта, Центральный стадион, цирк, паркиАйя, метро, много транспорта. Сдам помесячно в надежные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа ком помещения золотом квадрате Астаны.

Продаю 3 помещения: каждый со своим отдельным ВП г Астане по адресу: республика 23 / кенесары (р-н золотого квадрата) общая м2: 289,3 м2, земельный акт 1) помещение: под кафе быстрого питания 2) помещение: обмен валют 3) под оптику Отличный трафик, окупаемость хорошая продажа связи с переездом заграницу.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Контейнер в аренду сдается, по ул. Гудермесская (район Ст. Аэропорта)

Сдается в аренду контейнер, по ул. Гудермесская. Изнутри обшит и утеплен, герметичный. 20 футовый.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: