«Дом объявлений»

Квартиры и комнаты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме в центре г. Шымкент

Продаю 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме в центре Шымкента, в 5 минутах ходьбы вокруг вся инфраструктура, школы, аптеки, магазины, базар, торговые центры, элитные рестораны, развивающие центры для детей и т, д, Комнаты раздельные, санузел совмещенный, необходим косметический ремонт, зимой тепло, летом прохладно,…
НедвижимостьКвартиры и комнаты

Продаем по переуступке 1 комнатную квартиру 33.5 м. кв. в новостройке "Пульс премьер" по октябрьской набережной. 3 секция 13 этаж. 15 этажей. Семейная секция. На площадке 6 квартир. Полная отделка. Пол-- кварц-винил. Теплые полы с подогревом. Закрытый двор без машин. Дом сдан в декабре 2023 года. Во дворе дет. сад,…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
35 000 000тг. ПРОДАМ: 2- комнатную квартиру. 70кв.м. Жетысуский р

35млн.тенге. ПРОДАМ: 2- комнатную квартиру. Жетысуский р-н. мкр. Дорожник, 1 (3), кирпичный дом, улучшенная планировка, общая площадь 69,5 кв.м., жилая площадь 42,6 кв.м, хорошее состояние, потолки 2,80 м, комнаты сейсмостойкие, большие (зал 22,6 кв.м. спальня 20 кв.м), кухня 10 кв.м., есть кладовая/гардеробная 4кв.м,…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продам свою квартиру в Словакии

Квартира расположена в современном жилом комплексе и одном из лучших в Словакии, г. Комарно ЖК "Danubia Residence" (160 км от Вены, Австрия). Метраж квартиры: Эргономичная, уютная и практичная квартира общей площадью 60,55 кв.м с открытой террасой. Двери: Металлические, противоударные, огнеупорные входные двери с…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продается 1 комнатная квартира.

Продается 1-ком квартира Павлодар от хозяина. С мебелью и всем необходимым. Заходи и живи! 30.9 м?, 4/5 этаж, Сураганова 18 — Телестудия. Пластиковые окна, рядом три школы, детские сады, авто и ЖД вокзалы в шаговой доступности. банк, напротив дома остановка. произведен капитальный ремонт всех коммуникаций Если…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Квартиры в Турции со скидкой.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Азамат. Я продаю недвижимость в Турции. Если Вы хотите приобрести квартиру и не знаете к кому обратиться, пишите мне. Подберу для Вас подходящий вариант БЕСПЛАТНО! Комиссию мне оплатит застройщик так как я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ РИЭЛТОР ТУРЦИИ! У вас есть возможность…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
1-комнатная квартира 35.2 кв.м. в Горячем Ключе. Астана

"Внимание! Просторная и светлая однокомнатная квартира для жизни и отдыха! ЖК «Горячий» – строящийся комплекс комфорт-класса в городе-курорте Горячий Ключ (Краснодарский край). -Расположение: центр города-курорта Горячий Ключ -Вся инфраструктура в ближайшей доступности: общественный транспорт, магазины, школы,…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продам 1-комн. квартиру 18 кв.м за 9 239 000 тенге

"Уникальное предложение на рынке - лучшая по цене квартира-студия в новом уникальном ЖК в самом перспективном районе столицы. Уже десятки довольных жителей обрели квартиру мечты по самым доступным ценам. Дом 2022 года, уже введен в эксплуатацию. Это означает что вы покупаете квартиру уже с ключами и вам не нужно будет…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Унаги Масаго Тобико Креветки Тунец Гребешок Кальмар Осьминог

"Добрый день! Мы благодарны Вам за проявленный к нам интерес и искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Актуальные популярные позиции Купить угорь Унаги Кабаяки Unagi Kabayaki оптом от 999 р Купить Тунец Saku AAA Премиум для суши оптом от 1399 р Купить Тобико оптом красная оранжевая зеленая от 699 р Купить…
НедвижимостьКвартиры и комнаты

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: