«Дом объявлений»

Спорт, туризм

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите позаботиться о своей старости?

Хотите позаботиться о своей старости? Не знаете на какую пенсию можете рассчитывать? Наша компания окажет помощь в получении максимально возможного размера Вашей пенсии. Для этого не нужно изучать пенсионное Законодательство. Мы представляем команду специалистов, доказавших свой профессионализм реальным людям! От…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Сахар оптом от производителя, экспорт, мешки 50кг. Астана

"ООО ""Группа компаний ""Русагро"", крупнейший производитель сахара с 13 собственными заводами, изготавливаем сахар-песок категории ТС2 (ICUMSA 104), ТС1 (ICUMSA 60), Экстра (ICUMSA 45) в мешках по 50кг и 1000кг. Производим отгрузку на условиях: FCA, CIP, DAP, FAS, CIF. Прямой контакт с производителем. Минимальная…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Желаете приобрести горящий тур и поехать в путешествие?

На данный момент популярное турагентство «PROAGENT» в Казахстане предоставляет каждому желающему горящие туры, за счет которых возможно поехать в разные страны и иначе посмотреть на окружающий мир. Использовав представленные предложения, можно изучить разные культуры и хорошо отдохнуть в любой стране мира. Это…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Супер звук bose 650,  новинка! Чудесный звук для ваших вечеринок

Домашний кинотеатр Bose Lifestyle 650 — совершенство во всем: звук, дизайн, качество материалов, простота настройки и управления. Это бескомпромиссная развлекательная система от Bose с 5 акустическими системами для ваших фильмов и музыки. Корпус системы изготовлен из шлифованного алюминия, гармонично вписывается в…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм

Супер Тренинг будет один день, проводит профессионал в г. Атырау, как сделать 2000000тенге легко и просто. Контакты указаны.
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Незабываемые туры по всему Миру!

"«Tourbazar kz» предлагает вам незабываемые туры в самые живописные уголки мира. Если вы мечтаете об отдыхе в странах, где солнце светит круглый год, то мы готовы предложить вам туры в Египет, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Грузию, Мальдивы и др. курорты. Наши эксперты по туризму помогут подобрать отличные направления и отели,…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Ваш проводник в мир круизов

Как за одно путешествие побывать в 3-5 странах, а заплатить меньше, чем за отдых в Турции?
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
НАДЕЖНЫЕ ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ ИЗ ТУРЦИИ БЕЗ РИСКА!

Возможны с помощью нашего лицензированного сайта, утвержденного законодательством Турции. Это единственный официальный сайт в Турции, который вобрал в себя лучших производителей Турции. Вы можете совершать оптовые закупки напрямую от турецких поставщиков. Оплачивать любой валютой и системой оплаты, в том числе,…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Турагентство "Поехали с нами" - крупнейшая сеть агенств в Казахстане

"Воплощаем в жизнь мечты о долгожданных путешествиях. Вас ждут туры в 113 стран на 5 континентах. Предлагаем отличные варианты для молодежного и семейного, активного и размеренного отдыха. У нас постоянно пополняемая база отелей на разный вкус и бюджет. Поддержка клиентов 24/7. Остаемся на связи круглосуточно,…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: