«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Горелочные устройства Dreizler

ООО "СмартФлам" предлагает горелочные устройства Dreizler. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. Горелочные устройства, производимые компанией Dreizler отличаются высоким качеством, могут иметь различное исполнение способное удовлетворить любые, самые взыскательные требования Заказчика. Модельный ряд горелочных…
УслугиДругие сферы обслуживания
Реставрация чехлов для театральных кресел.актвых залов и тд.

Ип"Айжарық"Предлагает.реставрацию чехлов для кресел в кинотеатре.актовых залах.театров.wip.залах.оперных театров и тд.сецифика: лом.сварка.пошив чехла.замена поролона.фанеры.креслов и тд.мы в рынке более 28л.наши мастера проверенные многими годами.
УслугиДругие сферы обслуживания
Реставрация чехлов для сидений в автомобилях.автобусах.газелях и тд.

Ип"Айжарық"предлагает; Реставрация.ремонт чехлов для сидений в автобусах.гаелях.поездах.самолетов.и тд.востановление /лом/рукоядок ручек над сидения и тд.покраска.сварка и тд.замена поролона.ктжи.ткани.наши мастера проверенные многими годами.мы в рынке 28л.
УслугиДругие сферы обслуживания
Сборка бильярдных столов в Шымкенте

Ип"Айжарық".предлагает услуги. Сборка бильярдных столов любой сложности. по фабричной заводской технологии. Наши мастера по корпусной. мягкой и железной мебели наши мастера проверены годами.мы в рынке более 27л.
УслугиДругие сферы обслуживания
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық"предлает; Художники с большим стажем 26-27лет принимают заказы на изготовление архитектурных макетов любой сложности.изготовим любые скульптуры.модели.формы.декоративные детали и тд.занимаемсся оформлением детских праздников и мероприятий сюжетами и персонажами сказок и мультфильмов.изготовим любые…
УслугиДругие сферы обслуживания
Оформление детских мероприятии

Ип"Айжарық"предлагает; Оформление детских мероприятии день рожденья.новый год.вечеринки.праздники.скульптурные.декоративные.бутафорные любые изделия.сюжеты персонажи из мультфильмов.герои мультфильмов которые можно одевать на артистов для фото.световое оформление.материалы из пвх.орг.стекло.лес.железо.зеркальный…
УслугиДругие сферы обслуживания
Скульптуры. Фонтаны.водопады.античные исскуство

Ип"Айжарық"предлагает; Проф.художники со стажем 25-40л.принимают заявки на изготовление скульптуры в любой сложности.фонтаны.водопады.античные исскуства для наружного и внутреннего интерьера.
УслугиДругие сферы обслуживания
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
УслугиДругие сферы обслуживания
Алюминиевые и пластиковые перегородки. Низкие цены. Акция.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку любых перегородок из пвх или алюминия. Мы можем предложить следующие виды перегородок: офисные перегородки, межкомнатные перегородки и другие. Пластиковые перегородки в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цена на…
УслугиДругие сферы обслуживания
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Пластиковые окна в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Мы можем предоставить следующие виды услуг, связанные с окнами ПВХ: - монтаж (установка…
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: