«Дом объявлений»

Пульт Maxi для автобетононасосов в Астане

Пульт Maxi для автобетононасосов

Пульт Maxi для автобетононасосов

Внимание! Автоматическое управление частотой обеспечивает непрерывную работу без каких-либо перерывов, так и дополнительных настроек, для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, функций для улучшения работы оператора.
либо с линейными рычагами или джойстиками. Максимальная скорость пропорциональных движений может регулироваться с помощью тумблера данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Передатчик имеет набор как стандартных,
эргономичный корпус поставляется в двух основных вариантах; используя протокол Scanreco и уникальный идентификационный код. Монохромный дисплей или светодиоды обеспечивают обратную связь оператора с контролируемой машины. Maxi имеет модульную конструкцию и может быть легко адаптирован к вашим требованиям. «черепаха / кролик» в пять шагов. Высокопроизводительный цветной дисплей, электронной почте или через официальный сайт.
что никакой другой передатчик Scanreco или другой продукт никогда не сможет активировать машину непреднамеренно. Вызванных радиопомехами от другого беспроводного оборудования.
maxi - это самый совершенный и универсальный передатчик Scanreco, в котором есть место для множества элементов управления. Это гарантирует, передатчик связывается с соответствующим приемником,
Объявление актуально: в Астане
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пульт Maxi для автобетононасосов»
Это моё объявление