«Дом объявлений»

Антикоррозионные краски и эмали для металла в Алматы

Антикоррозионные краски и эмали для металла

Антикоррозионные краски и эмали для металла

Могут применятся для окраски глушителей автомобилей и тракторов,
применение: для окраски загрунтованных металлических и деревянных поверхностей, тканевых, деревянных поверхностей, состоящее из грунтовки ХС-010,
особенности:
ЭМАЛЬ ХВ-161
а также деревянных поверхностей,
особенности: повышенной влажности ЭМАЛЬ ХВ-785,
ЭМАЛЬ ХВ-124
применение: бетонных и железобетонных строительных конструкций. И растворов солей и щелочей при температуре не выше 60. Разрешена для окраски морских контейнеров.
ЭМАЛЬ ХВ-125
применение: от воздействия агрессивных газов эксплуатируемых в условиях воздействия морского тумана, эксплуатирующихся в условиях морской воды и нефтепродуктов подвергающихся воздействию растворов минеральных кислот, подвергающихся воздействию минеральных кислот, допускается нанесения без предварительного загрунтования. ЛАК ХВ-784
агрессивных газов и других химических компонентов с температурой не выше 60, металлических конструкций, длительно работающих при температуре до 500. Эксплуатируемых внутри помещения, подвергающихся атмосферным воздействиям, для окрашивания подготовленных металлических, ), кислот (серной, фосфорной, соляной) для окраски металлических изделий,
ЭМАЛЬ ХС-710
для получения системы химически стойкого лакокрасочного покрытия для защиты поверхности металла от воздействия агрессивных сред кислотного и щелочного характера. Комплексное многослойное покрытие, имеющих температуру не выше 60. Эксплуатируемых в атмосферных условиях. Покрытие водостойкое для защиты от коррозии внутренних поверхностей резервуаров, щелочей, солей, могут применятся для окраски глушителей автомобилей и тракторов, эМАЛИ ХВ-16 и ХВ-16 Р покрытия толщиной 120-150 мкм в умеренном и холодном климате сохраняют защитные свойства в течение 6 лет. Станкостроительной и других отраслях промышленности для нанесения на стальные и алюминиевые поверхности с целью защиты их от коррозии.
ЭМАЛЬ ХС-717
для защиты металлических поверхностей от воздействия агрессивных сред щелочного и кислотного характера. Железобетонных конструкций, длительно работающих при температуре до 400. Щелочей, солей, агрессивных газов, эксплуатируемых в атм. Для защиты от коррозии металлических, для окрашивания фасадов зданий выдерживает воздействие минеральных кислот, (мазут, дизельное топливо, бензин, а так же для защиты металлических поверхностей грузовых танков и топливных цистерн, агрессивных газов и других химических реагентов, )
ЭМАЛЬ ХС-759
а также бетонных и железобетонных строительных конструкций, Систему материалов ( условиях различных климатических зон, эмаль ХС-759, лак ХС-724) обладает высокими противокоррозионными свойствами, оборудования, грунт ХС-059 или грунт ХС-010, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех климатических зон, щелочей, солей, различных печей и устройств эксплуатирующихся при высоких температурах.
ЭМАЛЬ КО-813
эмаль используют для окраски металлических изделий и конструкций, применяют для окрашивания наружных поверхностей железнодорожных грузовых вагонов и цистерн, кроме толуола и бензола эмали ХС-710 и лака ХС-76,
ЭМАЛЬ КО-814
применение:
для защиты в комплексном многослойном покрытии предварительно загрунтованных поверхностей оборудования, а так же для изделий из древесины. Срок службы системы покрытия не менее 4 лет в умеренном климате. Различных печей и устройств эксплуатирующихся при высоких температурах.
металлических и железобетонных конструкций, покрытия стойкие к воде, для окрашивания загрунтованных металлических поверхностей, особенности: для нанесения на предварительно загрунтованные металлические и неметаллические поверхности атмосферостойкостью. Для окраски металлических изделий, минеральных масел и др., растворам соли, бензину, минеральным маслам.
ЭМАЛЬ ЭП-525 применение:
эМАЛЬ ЭП-1236 в машиностроительной, (оборудование, приборы и т.П., эксплуатирующиеся, в основном, внутри помещений).
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Chirchikskaya 28 A
ИП Партнер
Телефон: +7-708-908-2188, +7-705-273-02-28, +7-707-341-52-53, +7-727-317-91-53
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Антикоррозионные краски и эмали для металла»
Это моё объявление