«Дом объявлений»

Медицина, здоровье

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

БИЗНЕС для бывших ситевиков Быстро и Реально Международная Казахстанская компания Секрет № 1 как бывший ситевик может стать долларовым миллионером Здесь очень быстро решаются финансовые вопросы Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных вложений Свободный график работы Для легкого и быстрого…
УслугиМедицина, здоровье

Шенлунгский рыбий жир в капсулах это средство очищающее кровеносные сосуды. Отлично способствует понижению артериального давления, избавляет от головных болей. Рекомендуется при ишемической болезни сердца, аритмии, инфаркте миокарда, легочно-сердечной недостаточности, вирусной кардиомиопатии, тромбозах сосудов мозга.
УслугиМедицина, здоровье

Мазь от геморроя обладает обезболивающим действием, снимает жар и отечность вокруг анального отверстия, убирает кровотечения и геморроидальные узлы, ускоряет ранозаживления. Снижает и убирает боль спровоцированную разными видами геморроя (внешним, -внутренним или комплексным геморроем). Можно применять как для…
УслугиМедицина, здоровье

Мозговые капсулы, Из-за нагрузки появляются головные боли, резь в глазах, усталость и раздражительность. В некоторых людей нарушается сон, ухудшается зрение, появляются боли в руках, шее, пояснице и т.д. Проблемы с физическим здоровьем, памятью, мышлением появляются не только у людей в возрасте, но и у школьников. ОТ…
УслугиМедицина, здоровье
Здоровый позвоночник и точечный самомассаж

То, что здоровый позвоночник — основа хорошего самочувствия, осознаешь только с возрастом. Ортопеды говорят, что то, как мы двигаемся, в каких позах мы проводим различные повседневные дела, зависит от здоровья позвоночника. И да многие наши проблемы связанные со здоровьем происходят именно из за нарушений в нашем…
УслугиМедицина, здоровье
Мануальная терапия. Правка "Атланта" по уникальной технологии.

Мы лучшие в Мире по устранению причины заболеваний опорно-двигательного аппарата, нарушений в шейном отделе, проблем с кровоснабжением мозга. ОБЩЕМИРОВАЯ ПРОБЛЕМА «Атлант» это первый шейный позвонок. Являет собой важную часть сустава головы, который у большинства людей частично заблокирован в результате родовой и…
УслугиМедицина, здоровье
Остеопатия, мануальная терапия, кинезиология.

Мануальная терапия, остеопатия, висцеральный массаж, кинезиологический массаж, лимфодренажный массаж, рефлекторная гимнастика, ОФК на базе "детских примитивных рефлексов", ЛФК, кинезиотейпирование, энергопсихология. Диагностику и лечение проводит Врач невропатолог, мануальный терапевт, кинезиолог, остеопат, массажист,…
УслугиМедицина, здоровье
Убрать негатив. Снять различные проблемы?Воздействовать на желание?

Опытный практик, косомоэнергет, практический психолог, парапсихолог и массажист тибетского массажу КУНГ-НЬЕ укажет вам путь и поможет от многих проблем. Не только даю советы что можно делать для избавления от многих негативных проблем, Но и с успехом помогаю вам в этом. • С помощью своей новой методики РАДУГА помогаю…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий «Айша Биби»

Описание Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша-Биби» расположен у центрального входа известного действующего курорта «Сарыагаш».Санаторий «Айша-Биби» находится в Туркестанской области, в поселке Коктерек Сарыагашского района. Расстояние от города Шымкент до санатория 130 км. Климат района характеризуется как резко…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий «Айша Биби»

Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби» расположен у центрального входа известного действующего курорта «Сарыагаш». Санаторий «Айша Биби» находится в Туркестанской области, в поселке Коктерек Сарыагашского района. Расстояние от города Шымкент до санатория 130 км. Климат района характеризуется как резко…
УслугиМедицина, здоровье

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: