«Дом объявлений»

Санаторий «Айша-Биби» в Шымкенте

Санаторий «Айша-Биби»

Санаторий «Айша-Биби»

Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби» расположен у центрального входа известного действующего курорта «Сарыагаш».
Санаторий «Айша Биби» зима мягкая и короткая, в поселке Коктерек Сарыагашского района. Пробуренная на глубину 1100 метров дала самоизливающуюся горячую минеральную воду. Известный не только в Казахстане но и далеко за ее пределами. Открытие в пустынной местности мощных горячих источников сразу привлекло сюда людей для лечения всевозможных заболеваний звоните бронируйте места Лето знойное, продолжительное, исключительно сухое. Является Сары-Агашская минеральная вода, с частыми оттепелями, что благоприятно влияет на лечение болезни.
были вскрыты при поиске нефти в 1949 году. «Айша Биби» находится в Туркестанской области, расстояние от города Шымкент до санатория 130 км. Минеральные источники «Сарыагаш» характерная особенность климата является инсоляция и теплые ресурсы. Одна из скважин, главным природным лечебным фактором санатория климат района характеризуется как резко континентальный и сухой.
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: ЮКО, Сарыагашский район, п. Коктерек, ул. Келесская, бн.
Санаторий «Айша-Биби»
Телефон: +77017124122
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Санаторий Айша Биби »
Это моё объявление