«Дом объявлений»

Образование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Финансовая грамотность для детей с 9 лет по Р. Кийосаки в Астане Жмите

Ведём курсы по финансовой грамотности для подростков Обучаем по оригинальной программе Роберта Кийосаки автора бестселлера "Богатый папа, бедный папа". . На курсах ваш ребенок: . Обучающая программа по финансовой грамотности для вашего ребенка: если вы заботитесь о финансовой будущем своих детей и готовы инвестировать…
УслугиОбразование
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
УслугиОбразование
Тибетский точечный самомассаж

Научитесь точечному самомассажу Опытный практик, косомоэнергет, практический психолог, парапсихолог и массажист тибетского массажу КУНГ-НЬЕ Стаж 30 лет. Создаю индивидуальные курсы по самым различным проблемам. Сколиоз, остеохандроз смещение и защемление межпозвоночных дисков, астма, сахарный диабет. Помогаю…
УслугиОбразование
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
УслугиОбразование
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбразование
CASHFLOW - Денежный поток: финансовая грамотность в бизнес-игре. Жмите

Финансовая грамотность в формате бизнес-игры "CASHFLOW - Денежный поток". Проведём курсы финансовой грамотности по оригинальной программе Р. Кийосаки, бизнесмена и автора книг серии "Богатый папа". Наши курсы полезны: Для людей, кому не интересны лекции и советы финансовой грамоте в соцсетях и которые хотят убедиться…
УслугиОбразование

Хотите сменить профессию или повысить свои навыки? Приглашаем вас на обучающие курсы от многопрофильного агентства "Renaissance" по вкусным ценам! НАПРАВЛЕНИЯ: повар, кондитер, бухгалтер, визажист, администратор, менеджер по персоналу, менеджер по гос.закупкам, парикмахер, мастер маникюра, массаж, оператор ЭВМ и…
УслугиОбразование
CASHFLOW Найдите шаги фин роста в 2-3 раза за 3 часа бизнес-игры Жмите

Сделайте первые шаги к росту в деньгах за 3 часа в бизнес-игре CASHFLOW Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" . CASHFLOW - Денежный поток 3-часовой тренинг по финансовой грамотности и психологии денег в формате бизнес игры. . Проведем по оригинальной программе Роберта Кийосаки, автора бестселлеров…
УслугиОбразование

Конструктор-модельер, дизайнер, художник со стажем и опытом. Приглашает Вас в мир творчества и мастерства. Подарите себе новый навык и реализуйте ваши мечты, сделайте ваше хобби, профессией! Обучение ускоренное 3-х месячный основной. От А до Я. Если вы хотите кроить и шить на любую фигуру любое изделие, любую модель,…
УслугиОбразование

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: