«Дом объявлений»

Строительно-монтажные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Замена резины на окнах и дверях ПВХ

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Замена резины на пластиковых окнах». Со временем уплотнительная резина для пластиковых окон истончается и разрушается. Если у вас начало дуть с окна, то возможно необходимо поменять оконный уплотнитель. Цена на замену резины на окне: - створка окна – 3000 тенге; - дверь –…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Переделка с простого открывания на сложное

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Переделка с простого открывания на сложное». Если у вас стоит окно с простым открыванием, и Вы хотите модернизировать створку на сложное открывание, то данная услуга стоит от 18000 тенге. Цена актуальна на ноябрь 2023 г. При перекручивании навесов простого открывания,…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Отделка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка балкона» или каждую позицию по отдельности: остекление, пол, стена балконного блока, потолок. Мы можем предложить различные варианты отделки и разные материалы (панели ПВХ, панели МДФ, сэндвич панели и пенопластовая панель под кирпич ). Можно сделать обшивку балкона…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Крыша на балкон с отделкой потолка

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установить крышу на вашем ПЛАСТИКОВОМ балконе. Потолок балкона в комплекте! Крыша, которую предлагаем мы, состоит из: профлиста и сэндвич панелей (белый пластик). Соответственно, вам не нужно заказывать обшивку потолка. Цена на крышу зависит от размера балкона. Прайс на крышу…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Пол на балкон и лоджии. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Пол на балконе». Пол делаем следующим образом: прокладываем брусы, сверху закрываем влагостойкой ОСБ плитой. Стоимость пола на стандартные балконы в г. Караганда: -3 метровый балкон – 30500 тенге; -4,5 метровый балкон –50000 тенге; -6 метровый балкон – 53500 тенге; Если…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить следующие виды стеклопакетов: тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стеклопакетов. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д. Также вы…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Отделка балконной стены. Низкие цены.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка стен балкона». В обшивку стены входят: отделка стены балкона выбранными Вами материалами и наружные откосы балконного блока. Также дополнительно можно заказать наружный подоконник балконного окна (+3000 тенге) и наружный порог балконной двери (+2500 тенге).…
УслугиСтроительно-монтажные работы
Ремонт пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услуги по ремонту окон в Караганде.
УслугиСтроительно-монтажные работы
Сайдинг на балкон. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Внешняя отделка балкона сайдингом». Мы можем предложить Вам несколько вариантов сайдинга: виниловый, акриловый под бревно, под кирпич. В нашем офисе Вы можете выбрать материал и его цвет. Цена на отделку стандартного балкона сайдингом. В стоимость не включены сливы (около…
УслугиСтроительно-монтажные работы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: