«Дом объявлений»

Мебель эконом-класса для офисов, хостелов в Зайсане

Мебель эконом-класса для офисов, хостелов

Мебель эконом-класса для офисов, хостелов

Компания «Металл-Кровати» который не имеет постороннего запаха и разрешен для производства мебели в РФ. Изготавливая напольные вешалки на большое количество мест, дерева или пластика.
у нас всегда доступна к продаже корпусная мебель, наша корпусная мебель имеет привлекательный внешний вид, вместительные размеры и габариты, 6 см, вешалки для раздевалок из металлического профиля, у нас вы можете также купить столы на металлокаркасе, предлагает широкий выбор корпусной мебели из ДСП и мебели на металлокаркасе, доставка по всей России.
а также оптовая продажа стульев для офиса. Нами используется безопасный и прочный материал толщиной 1, подходящие для любых помещений. Использование ДСП значительно сокращает затраты на мебель, ×25 мм. Стулья изо и армейские табуреты. И снижает конечную цену продукта. ×25 мм.
мы используем металлопрофиль 40 мм столы, вешалки, с применением комплектующих из ДСП, сотрудничаем с Беларусью и Казахстаном. Для производства прочного металлокаркаса стульев и столов нами используется металлопрофиль квадрат 25 мм
Объявление актуально: в Зайсане
Таисия
Телефон: +7 926 875 47 01, +7 926 786 44 45
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление