«Дом объявлений»

Дома, дачи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Дом частный в черте города продажа или размен на равноценные времянка, две квартиры или с вашей доплатой/ по договоренности- подробности при рассмотрении подходящих вариантов / все коммуникации, баня/
НедвижимостьДома, дачи
Продам семикомнатный дом в районе пересечении улиц Соболева Иванова.

M

Адрес: Алматы, Соболева Иванова., показать на карте Шоссе/Направление: Бориса Лавренева. Площадь дома: 218.1 м2 Подробнее о доме Покрытие крыши Металл Есть мансарда Нет Дом меблирован Полностью Возможен обмен Нет Документы в порядке Да Дом или дача в залоге Нет Коммуникации Электричество Есть Отопление На газе Газ…
НедвижимостьДома, дачи

Дом в черте города с небольшим зем.участком срочно продажа или вариант обмена с вашей доплатой, улица в числе сноса к 2020году, звонить по существу, осмотр и цена по договоренности
НедвижимостьДома, дачи

Частный дом в черте города, с небольшим зем.участком, район старой мечети у центральной Советской улицы, со всеми удобствами, 4-х комнатный, по 2 изолированных комнаты во дворе баня, ворота, во дворе есть место для машины, телефон интернет с Казахтелеком, газ вода постоянно. Варианты обмена рассмотрим тоже в черте…
НедвижимостьДома, дачи
Срочная продажа производственной базы и тепличного комплекса.

Срочная продажа производственной базы и тепличного комплекса. Можно использовать как цех и др.варианты. Цена ниже рыночной в два раза! Территория 8га, 4 здания. Год постройки 1995. Центральное водоснабжение плюс скважина, электричество 800 кВ вдоль трассы. Тепло на 2500 квадратов. Подземное хранилище на 100 тонн.…
НедвижимостьДома, дачи

Продам или поменяю дом с участком 9 соток на 3 или 4 комнатную квартиру в алматы все документы новые в порядке отопление на газе.
НедвижимостьДома, дачи
Property for sale CYPRUS.

Недвижимость на Северном и Южном Кипре. У нас есть проекты на любой вкус и бюджет. Все проекты уникальны. "НОВЫЙ ПРОЕКТ АПАРТАМЕНТОВ И БУНГАЛО НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ Комплекс "Элеганс" Этот комплекс представляет собой двухэтажную жилую застройку с поликлиникой и другой инфраструктурой. Проект расположен всего в…
НедвижимостьДома, дачи
Самый привлекательный объект инвестиций на Северном Кипре.

Предоставляем смотровой тур! 4 программы от застройщика с гарантированной доходностью от 6% -Проект на первой линии: годовой кэшбэк 6% при 100% оплате до получения ключей. Расположение вблизи морского берега делает недвижимость в комплексе идеальным вариантом для сдачи в аренду -Если вы решите стать обладателем данной…
НедвижимостьДома, дачи
Дезинфекционный тоннель, Дезинфекционный комплекс, комплект для туннел

Дезинфекционный тоннель, Дезинфекционный комплекс, комплект для туннеля, туман
НедвижимостьДома, дачи

Частный дом в Атырау, в черте города со всеми коммуникациями, 4 комнатный, есть баня, двор небольшой, котельная отдельно, у центральной дороги, улица старой мечети, рядом все имеется, маршруты №1,3,11.Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой на 1 или 2х комн, также и размен-можем на 2 квартиры или времянку с…
НедвижимостьДома, дачи

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: