«Дом объявлений»

Запчасти и принадлежности

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Хотите вернуть свой двигатель к жизни? Устали от снижения мощности и высокого расхода топлива? Наша команда специалистов предлагает раскоксовку двигателей внутреннего сгорания быстро и качественно. Забудьте о проблемах с запуском и перебоях в работе. Мы используем передовые технологии и профессиональный инструмент,…
ТранспортЗапчасти и принадлежности
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Обеспечьте долгосрочное здоровье своего автомобиля с помощью технологии BG! Раскоксовка двигателя внутреннего сгорания по методике BG обеспечивает максимальную производительность и экономичность. Устранение отложений в системе позволяет снизить расход топлива и повысить мощность. Забудьте о проблемах с загрязненными…
ТранспортЗапчасти и принадлежности
Двигатель ямз- 236 с хранения

A

Двигатель ЯМЗ-236 с хранения комплектация первая, без эксплуатации и капитального ремонта, новый заводской на поддоне, фото реальные. Доставка по Казахстану.
ТранспортЗапчасти и принадлежности
АППАРАТНАЯ ОЧИСТКА И РАСКОКСОВКА ДВИГАТЕЛЕЙ

АППАРАТНАЯ ОЧИСТКА И РАСКОКСОВКА ДВИГАТЕЛЕЙ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ на высококачественном оборудовании Clean Engine процессом электролиза с высокой степенью безопасности БЕЗОПАСНАЯ ОЧИСТКА И РАСКОКСОВКА ДВС (дроссельная заслонка, впускной/выпускной клапан, форсунки, поршень), ТУРБИНЫ, САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР DPF, КЛАПАН EGR,…
ТранспортЗапчасти и принадлежности
Сельскохозяйственный JOHN DEERE 6125R

Сельскохозяйственный JOHN DEERE 6125R Тип: Трактор JOHN DEERE 6125R Год: 2014 Моточасы: 1263 125 л.с. Передние шины: 380/85R28 Износ 25% Задние шины: 460/85R38, износ 20 % Бесступенчатая коробка передач AutoPower Auto Power (AP) Электрогидравлический реверс Вентилируемая и обогреваемая кабина Кондиционер…
ТранспортЗапчасти и принадлежности
Мерседес-Бенц Виано

Продам Мерседес-Бенц Виано 1-й руль не дама Реальный пробег 211000 км Очень ухоженный автомобиль. Полный набор опций, кроме радара заднего хода и люка на крыше, 8-местный багажник с гидравлическим приводом, кожаные сиденья, тонированные передние и задние тонированные стекла. GPS 4 новые шины Проведен капитальный…
ТранспортЗапчасти и принадлежности
Продам двигатель Д-50 (ПДП-1М)

Продам двигатель Д-50 (ПДП-1М), вал номинал. Текущий ремонт на Астраханском ТРЗ, после стоял как резерв.
ТранспортЗапчасти и принадлежности
Продам. MPG BOOST Биокатализатор горения топлива в камере сгорания.

A

FFi Нанотехнологии для водителей и владельцев автотранспорта. - Экономия топлива (бензин, дизель) 10%-35% (данные, полученные в ходе практических применений - Снижение износа и увеличение моторесурса двигателя в 1.5-2 раза. - Снижение шумности двигателя. - Улучшение динамики разгона автомобиля, благодаря увеличению…
ТранспортЗапчасти и принадлежности

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: