«Дом объявлений»

Ремонт и обслуживание

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Демонтаж и монтаж строений. Газификация (промышленная и бытовая

Торгово-строительная компания, лицензия СМР-2 категория, выполнит, все ремонтно-строительные работы: отделка квартир, офисов, боксов, цехов, фасадов. Мраморная крошка (полы). Демонтаж, монтаж строений, сооружений, перегородок, сварочные, электро, отопительные, сантехнические, кровельные работы. Вентиляция (приточка,…
УслугиРемонт и обслуживание
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно. Балкон под ключ в…
УслугиРемонт и обслуживание
Откосы на пластиковые окна и двери.

Компания "Авангард Караганда" предлагает свои услуги по установке внутренних пластиковых откосов, а также защите окон от внешних природных воздействий с помощью пены. Пластиковые откосы, которые мы предлагаем, являются долговечными и легко моются. Цены на отделку окон в нашей компании следующие: - Стандартное окно…
УслугиРемонт и обслуживание
Клининг уборка, Влажная, Генеральная, После ремонта.

Клининговая Компания на рынке с 2015 года Доброжелательный коллектив клинеров БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК Уборка квартир, домов, офисов Генеральная уборка квартир, домов, офисов Мытье окон Уборка после ремонта (в т.ч. и крупные объекты) При себе имеем все необходимые средства, тряпки, щетки. Оплата производится после…
УслугиРемонт и обслуживание
Клининг уборка помещений квартир домов офисов и другие объекты т.п.

Качественная уборка квартир. Профессиональная уборка домов. Генеральная уборка офисов помещений. После квартиратов и другие. Делаем: Влажная уборку после ремонта, дезинфекции, мой окон, дополнительные услуги: Химчистка мягкой мебели. Всё необходимое оборудование включая пароогенератор, средства тряпки, привозимые…
УслугиРемонт и обслуживание
Изготовление и монтаж вентиляции и вытяжек в г. Семей

Изготовление и монтаж вентиляции и вытяжек в Семее: воздуховодов, отводов, переходов, тройников, зонтов и прочих фасонных изделий. Монтаж и продажа вентиляционного оборудования в Семее: канальных вентиляторов, радиальных вентиляторов, приточно-вытяжных систем, обратных клапанов, калориферов, решеток, анемостатов,…
УслугиРемонт и обслуживание
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
УслугиРемонт и обслуживание
Программирование телефонных систем. Мини АТС. Ремонт телефонии.

Программирование офисных телефонных станций Panasonic, LG, Samsung, Siemens, Karel и других. Работа как с современными, так и устаревшими моделями. Ремонт внутренних телефонных линий в организациях. Выезд на объект в день поступления заявки. Индивидуальная демократичная цена каждому клиенту. Скидки при постоянном…
УслугиРемонт и обслуживание
Огнебиозащита для дерева

1.Огнебиозащитный состав "Корд" выпускается на основании представляет собой водный раствор антипиренов, а так же целевых, в том числе высокоэффективных антисептических и биоцидных компонентов, и технологических добавок. Огнебиозащитный состав "Корд" сертифицирован Всероссийским научно-исследовательским институтом…
УслугиРемонт и обслуживание
Оповещение, динамики в фитнес, салон красоты, СПА

Подарочный диск создается индивидуально с учетом вашей деятельности! Фоновая музыка в салоне красоты поможет клиентам почувствовать себя более комфортно, и продолжительные процедуры не будут казаться такими тяжелыми. Оказать профессиональную помощь исходя из обширного выбора - музыка для салонов и бутиков должна быть…
УслугиРемонт и обслуживание

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: