«Дом объявлений»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Адвокат Дроворуб Людмила Ивановна. Успешное решение Ваших проблем!

Адвокат Дроворуб Людмила Ивановна, член Карагандинской областной коллегии адвокатов, осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально. Член международного клуба"Найди адвоката", член профессионального сообщества юристов и адвокатов"Праворуб". Неоднократно награждалась грамотами, премиями, медалями…
УслугиЮридические услуги

Прописка в Астане, район Алматинский, Сарыаркинский, все законно, гарантии. А также помогу с утерянными документами (удостоверение, паспорт и ИИН) ТОО регистраций (под ключ). Все виды миграционных услуг. Вид на жительство, временная регистрация в Астане иностранных граждан, продление регистрации. Консультация…
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги широкого профиля

Консультации (советы) по правовым вопросам от 2 000 тг. ед. Консультации (советы) по правовым вопросам с составлением обзора законодательства 5 000 тг. ед. Составление правовых документов (заявлений, претензий, жалоб, ходатайств, договоров, контрактов) 10 000 тг. ед. Составление процессуальных документов (исковых…
УслугиЮридические услуги

Оценка стоимости имущества для залога, при кредитовании, для налогообложения, при продаже, для судебных и правоохранительных органов: - недвижимое имущество (квартиры, жилые дома, дачи, земельные участки, объекты коммерческого назначения - магазины, кафе, производственные здания и т.д.); - движимое имущество -…
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ: Юрист по семейным спорам; Юрист по жилищным спорам; Юрист по трудовым спорам; Юрист по разделу имущества; Юрист по расторжению брака; Юрист по наследству; Юрист по гражданским делам. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ: юрист по экономическим спорам; Юридическое сопровождение; Налоговы споры; …
УслугиЮридические услуги
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
УслугиЮридические услуги
Адвокат Адилова С.А.

Специализируемся на делах различной сложности по защите интересов граждан и юридических лиц в сфере уголовного производства и в гражданско-правовых отношениях.
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги

Юрист-профессиональный медиатор оказывает следующие услуги: все виды юридических услуг по гражданским делам. Представительство в суде. Развод, раздел имущества, установление места жительства ребенка, жилищные, др. имущественные споры (долги по расписке, возмещение ущерба при дтп, снятие ареста с квартиры, авто),…
УслугиЮридические услуги
АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ

АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ: УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ: Защита прав граждан по уголовным делам на стадии досудебного расследования и судах -АВТОЮРИСТ/АВТО-АДВОКАТ Помощь при ДТП; Выезд на место ДТП; Защита (представление интересов) на стадии…
УслугиЮридические услуги
Адвокат Тенизбаев Талгат

Адвокат окажет правовую помощь по гражданским делам: - семейные споры, земельные споры, жилищные споры, экономические споры, наследственные дела, банковские споры, трудовые споры; - установление фактов имеющих юридическое значение; - взыскание задолженности по договору и расписке; - банковские споры. Помощь…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: